Аудит, комплексное бухгалтерское сопровождение, кадровый учет, юридические услуги

Работаем с 1995 года, постоплата

пр. Андропова, д. 38, к. 3, оф. 233
3-я Хорошёвская ул., д. 18, к. 2, оф. 201

Время работы офисов:
Пн-Пт 10.00 - 18.00

Содействие в получении кредитов для клиентов Москворецкого дома аудита

Мы рады сообщить что запускаем для наших клиентов новую услугу: содействие в получении кредита в банках - партнерах Москворецкого Дома Аудита.

Процедура оказания услуги состоит из четырех этапов.

  • На первом этапе мы проводим дополнительный анализ вашего финансового состояния на соответствие требованиям ЦБ РФ по данным Вашей отчетности и краткой анкеты. Результаты данного анализа будут в обязательном порядке Вам предоставлены.
  • Если вы подходите под общие для всех банков требования Центрального Банка России, мы переходим ко второму этапу, где проверим соответствие Ваших показателей требованиям конкретного банка и подберем банк с соответствующими условиями кредитования.
  • Если Ваши финансовые и иные показатели соответствуют кредитной политике выбранного банка - переходим к третьему этапу, который предусматривает наше сопровождение формирования пакета документов и передачу сформированного пакета в банк для рассмотрения им кредитной заявки. На этом этапе мы оказываем консультационную поддержку, вместе с Вами отвечаем на вопросы банка-партнера, предоставляем по его просьбе расшифровки статей бухгалтерской и налоговой отчетности, а также иную информацию, связанную с Вашей деятельностью, предоставляемым обеспечением и т.п.
  • Четвертым этапом, мы получаем от банка-партнера решение о возможности кредитовании, после чего Вы можете заключать кредитный договор и начинать оформление залога, если требуется.

Уважаемые клиенты, уверены что данная услуга будет эффективно содействовать развитию Вашего бизнеса. Для получения более подробной информации, а также с вопросами по порядку составления и прохождения документов Вы можете обратиться к Вашему бухгалтеру или аудитору.

Последние новости об учете и аудите