Аудит, комплексное бухгалтерское сопровождение, кадровый учет, юридические услуги

Работаем с 1995 года, постоплата

пр. Андропова, д. 38, к. 3, оф. 233
3-я Хорошёвская ул., д. 18, к. 2, оф. 201

Время работы офисов:
Пн-Пт 10.00 - 18.00

Внедрение CRM-системы Битрикс24

В целях повышении качества услуг по комплексному бухгалтерскому сопровождению, мы внедрили CRM-систему Битрикс24.

В современном «цифровом мире» очень важно, чтобы мы оперативно реагировали на все запросы наших клиентов. Чтобы повысить оперативность и обоснованность предоставления данных (ответы на запросы, подготовка документов) нашим клиентам, мы внедрили CRM Битрикс24.

Система позволяет:

  • применить системный подход при выработке решений и подготовке ответов по запросам клиентов. Системный подход подразумевает, что в ходе решения вопроса учитываются мнения различных наших специалистов (бухгалтеры, юристы, IT, аудиторы), рассматриваются различные нормативные документы;
  • хранить историю вопроса, что позволяет верно реагировать на запросы ИФНС и других органов;
  • правильно распределять время для выполнения заданий, что ведет к уменьшению стоимости обслуживания и ускорению процесса рассмотрения.

Мы используем "Коробочную" версию Битрикс24, которая учитывает специфику нашей работы и позволяет хранить весь объем данных в нашем дата-центре. Доступ к данным осуществляется через защищенные каналы связи VPN.

Для коммуникации с клиентами мы используем современные решения в области связи (мобильная, «проводная», «виртуальная АТС», мессенджеры, e-mail). Это позволяет нам всегда быть «на связи» и оперативно обмениваться и обрабатывать информацию.

Последние новости об учете и аудите